Как осуществляется оплата налога по объектам недвижимости, отдельно или нет?
Добрый день! Подскажите, приобрела дом в ноябре на земельном участке , в личном кабинете налоговой службы, отображается только объект недвижимости Дом, должен ли отображаться земельный участок, и происходит ли оплата налога за дом и отдельно за землю?
, Людмила, г. Москва
да, есть отдельное свидетельство на дом и на землю.
за какие суммы вы их купили?