Кто может принимать претензии за некачественный товар?
Добрый день!
Мне продали некачественный товар (телефон). Ходила в магазин, чтобы оставить претензию, но у меня продавец ее не принял. Есть ли закон, в котором говориться кто может принимать претензии?
Спасибо
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Единственное вам необходимо поспешить так как телефон является технически сложным товаром, то срок предъявление претензии по расторжению договора купли-продажи составляет 15 дней с момента продажи в соответсвии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей