Начисление северной надбавки при отправлении в командировку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работаем в районе крайнего севера, постоянное место работы. Работа вахтовым методом. По приезду на постоянное место работы (на рабочую вахту) посылают в командировку еще дальше на север, при этом основное место работы и объект командировки является одна и та же организация. Но при этом дни работы в командировке не идут в расчет для начисления северного стажа (ПОЛЯРКИ). Прошу выслать нормативный документ о порядке начисления северной надбавки при работе в командировках в районе крайнего севера. Спасибо.
, Иван, г. Омск
Виктор Богаченков
Прошу выслать нормативный документ о порядке начисления северной надбавки при работе в командировках в районе крайнего севера. Спасибо
Иван.
Здравствуйте Иван! Пересылаю Вам Инструкцию о порядке предоставления льгот в районах Крайнего Севера.