Не могу получить деньги по возвратному чеку за неустановленную батарею в ноутбуке

Здравствуйте!Я обратилась в ИП Мамедовой А.М. по поводу ремонта ноутбука.Мне навязали услугу по замене батареи,я внесла деньги в размере 3960 руб.Батарею мне не установили и деньги обратно не возвращают.Мастер хамски заявил мне,что я замучаюсь их получать и заблокировал мой номер телефона.Как я могу получитть деньги и куда мне обратиться?

Заранее благодарю за ответ.

, Горнэ Гузель, г. Омск
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. Если вам отказывают в возврате средств, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением, сославшись на Закон о защите прав потребителей.