Какая ответственность за нарушение трудового кодекса?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста,какую ответственность несёт работник,работая на двух работах,на постоянной основе,имея при этом две трудовые книжки? Спасибо!
, алексей, г. Сургут
Артур Гришко
Здравствуйте Алексей!
Закон напрямую не запрещает гражданину пользоваться больше чем одной трудовой книжкой и заводить новую в случае приема на иное рабочее место. Это распространяется и на лиц, которые выполняют свои трудовые функции по совместительству.