Можно ли подать иск с суд на предприятие для перерасчета заработной7
Здравствуйте!
Я работаю в Ямало-Ненецком автономной округе в Филипп одного из ПАО. Районный коэффициент надбавки к зарплате у нас по округу составляет 7%. Головное предприятие нашего филиала находится в г. Тюмень, где районный коэффициент составляет 5%.
Законно ли то, что предприятие насчитывает зарплату работникам нашего филиала по районному коэффициенту 5% ?
Если это не законно, то можно ли обратиться с иском в суд на предприятие, для перерасчета заработной платы с учетом районного коэффициента по нашему округу за все отработанные года в этом филиале?