Проверка соглашения расторжения труд. Договора по соглашению сторон
Добрый день, с работодателем пришли к соглашению расторгнуть трудовой договор с выплатой компенсации. Будет выплачена среднемесячная з/п за 3 месяца без вычета налога( все верно, налог не вычтут) ? Все ли корректно по отношению ко мне в этих доп. соглашениях? Есть ли риск, что работодатель " уйдет" от выплаты компенсации? Знаю, что если пишешь заявление по собственному, то можешь и передумать, а по соглашению сторон если я подписываю, то обратного хода нет?
- Соглашение на проверку.pdf
С учётом письма приведённого коллегой, с Вас не вычтут налог и будет чистыми на руки оговорённая сумма.
Так что с учётом письма Минфина ничего не нужно дополнительного указывать. Про письмо не знал, не прав был в част и налога.