Есть ли смысл писать заявление на мошенника?
Здравствуйте!
Я делал дизайн афиши и билетов для одного знакомого организатора концертов. Скинул ему конечные варианты в плохом качестве после чего он все одобрил и сразу же начал использовать в сети (группа в вк). Деньги жду уже месяц и в ответ получаю только отсрочку.
Подскажите пожалуйста есть ли смысл писать заявление на мошенника? Имеется вся деловая переписка. Так же тонкость в том, что этот организатор писал с фэйк аккаунта, но в переписке указал свой реальный профиль.
С уважением, жду ответа.
, Василий Громов, г. Нижний Новгород
Малетин Михаил
Подскажите пожалуйста есть ли смысл писать заявление на мошенника?
Василий
Здравствуйте, Василий.
А договор заключался? Какие-либо документы есть, которые подтверждают тот факт, что данная работа осуществлялась за опеределенную плату?
только переписка. договора нет.
В данном случае все весьма сложно, но все же:
Обратитесь в полицию, напишите заявление на совершение в отношении Вас мошеннических действий. Сотрудникам предъявите переписку с данным лицом.