Как уволить сотрудника, находящегося на работе пьяным?

Здравствуйте! Живу в общежитии. Вахтёр постоянно пьяный,пьёт водку,иногда курит в общежитии. Куда обратиться, чтобы уволили?

, Яна Дмитриевна, г. Арзамас
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Живу в общежитии. Вахтёр постоянно пьяный, пьёт водку, иногда курит в общежитии. Куда обратиться, чтобы уволили?

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в администрацию общежития.Право применения дисциплинарного взыскания к вахтеру, в том числе и в виде увольнение за появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, принадлежит именно ей.Администрация обязана провести проверку по вашему заявлению.