Могу ли я составить договор ренты с одним из моих детей?
Могу ли я составить договор ренты с одним из моих детей, если в доме, принадлежащем мне на праве собственности ещё проживают другой ребёнок и внук
, Надежда, г. Краснодар
Натан Будовниц
Могу ли я составить договор ренты с одним из моих детей? Могу ли я составить договор ренты с одним из моих детей, если в доме, принадлежащем мне на праве собственности ещё проживают другой ребёнок и внукМогу ли я составить договор ренты с одним из моих детей, если в доме, принадлежащем мне на праве собственности ещё проживают другой ребёнок и внук
Надежда
Да, можете. Если квартира в Вашей исключительной собственности, то Вы имеете право ей распоряжаться по своему усмотрению. Поэтому заключить договор ренты с сыном Вы имеете полное право.