Какой размер пособия положен на второго ребенка?
Работая в бюджетной организации, я получала пособия по уходу за первым ребёнком -15000 руб, уйдя из декрета в декрет, мне начислили пособия за второго- 5817 руб( т.е. Минималка), разве я не могу претендовать на то, чтобы мне платили такую же сумму, как и за первого?
Заранее спасибо!
, Надия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Надия
Добрый день!
Надия, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать в какой период времени (по годам) Вы были в отпусках по БИР и уходу за ребенком.
Удачи Вам!