Какие мои действия в случае, если я не обнаружу своих вещей в камере хранения супермаркета?
Добрый день, меня зовут Надеджа.
Вчера вечером я забыла в камере хранения магазина свой пакет, сейчас собираюсь идти туда и мне нужен совет - какие мои действия в случае если их не обнаружат. Номерок есть, имеется чек.
, Надежда, г. Волгоград
Алексей Пелькин
Добрый день. Первоначально я бы Вам посоветовал обратиться к администрации магазина, попросить просмотреть видеокамеры о том, каким образом из камеры хранения исчезло Ваше имущество, сейчас как правило во многих магазинах ведется видеонаблюдение. Потом написать заявление в полицию по факту кражи вещей и ждать, когда сотрудники полиции найдут виновного.
Спасибо за ответ,мне повезло, камера была закрыта и вещи в ней были в сохранности!