Возврат денежных средств за купленный товар несоответствующего качества
Здравствуйте,недавно купил телефон не включал его пока не купил на него чехол,на третий день включил и очень был удивлён,практически везде был забит чей-то номер и сохранены учетные записи,а телефон покупался новый,я вернул его обратно и написал заявление на возврат денежных средств,мне вручили копию заявления и сказали ждать,якобы телефон отправили на экспертизу и ждать нужно 21 день,а причем здесь экспертиза?