Прав ли руководитель, если требует дополнительную справку на управление автомобилем?
В январе месяце у меня был инфаркт, три месяца был на больничном, прошел полный курс реабилитации. В больничном указано, что к работе допущен. Выйдя на работу, руководитель требует дополнительную справку, что я могу работать водителем. Водителем я работаю очень давно, на легковой машине. Скажите прав ли он и как поступить ?