Отказываются менять сгоревший электросчётчик
Здравствуйте! В результате аварии на ЛЭП электросчётчик, установленный внутри моего домовладения, полностью вышел из строя. Я подал заявление с просьбой заменить данный электросчётчик и прислать лабораторию СИиМ для приёмки нового счётчика. Заявление было принято, в бухгалтерии мне были выписаны квитанции, которые я оплатил на следующий день: 727, 12 р. – за замену прибора учёта, 470, 52 р. – за его приёмку.
При приёме заявления меня заверили, что указанные работы будут выполнены в двухнедельный срок. В течение этих двух недель я регулярно обращался в энергоснабжающую организацию по телефону, и меня уверяли, что работы будут непременно выполнены со дня на день. 04.04.2016 г., прошло ровно две недели, и я вновь обратился с вопросом о сроках выполнения оплаченных мною услуг. Но на этот раз мне неожиданно сообщили, что организация отказывается проводить данные работы по замене и приёмке электросчётчика, объясняя это тем, что вышел некий нормативный акт, по которому я должен вывести свой счётчик на фасад, либо принять по акту пульт от прибора учёта электроэнергии, установленного организацией на вершине опорного столба ЛЭП.
В тот же день (04.04.2016) я обратился с жалобой к директору энергоснабжающей организации с просьбой предоставить мне письменный мотивированный отказ выполнять оплаченные мною услуги по замене электросчётчика. Вчера, 05.05.2016, я получил на это вот такое письмо: "В ответ на Ваше обращение... сообщаем, что согласно Постановлению Правительства РФ от 27.12.2004 №861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии", прибор учёта устанавливается на границе балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности в соответствии с техническими условиями. Исходя из вышеизложенного просим Вас установить прибор учёта в соответствии с техническими условиями, а вслучае их отсутствия, рекомендуем подать заявку для получения технических условий".
Первое, что мне, не юристу, бросилось в глаза: мне ведь требуется не установка, а замена установленного внутри моего домовладения счётчика, но вышедшего из строя). Второе - я никаких договоров о проведении границы балансовой принадлежности по фасаду моего домовладения не подписывал.
Помогите, пожалуйста, разобраться, насколько верна приведённая в письме ссылка на Постановление Правительства РФ?
Коллега верно указал на стимуляцию энергетиков жалобой в ФАС
Верховный Суд Российской Федерации поддержал позицию УФАС по Саратовской области в отношении энергоснабжающей организации ОАО «Облкоммунэнерго». ОАО «Облкоммунэнерго» признано виновным в злоупотреблении доминирующим положением (ч.1 ст.10 закона «О защите конкуренции»)