Возможно ли получить условный срок по ст 30ч3 ст228.1ч3, если жена на 8 месяце беременности?
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли получить условный срок по ст 30ч3 ст228.1ч3 есть явка сотрудничаю со следствие жена на 8 месяце беременности есть куча характеристик что я помощник участкового спас девочку с воды являюсь волонтером поисковиком помогал приютам детям сиротам не разу не привлекался вообще не судим справки от нарколога что на учете не состою сдал онализы чист с дома от соседей с работы с жеу участвую на всех субботниках помогаю своей бабушке инвалиду первой группы ветерану труда еще много характеристик все с печатями официальные обвиняют в сбыте группой лиц по зговору что у меня зделали две закупки тайные свидетели есть меня взяли в машине нашли гашиш 1грт11мл есть ходатайство от следователя в мою пользу
что ещё можно сделать чтоб было больше шансов мож справку какую или письмо благадарственное или чтото другое
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере, — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
шанс есть, но вам нужен юрист в реале. Адвокат у вас есть ??
Если есть крупный кредит, ипотека, приобщите копиюдоговоа. В допросе укажите, что вы платите и кроме вас не кому.