Может ли представить ответчика подать аппеляционную жалобу как от физического лица?
26.02.16 года принято решение о восстановоении меня на рабочем месте, выплатить задолженность по заработной плате и компенсация морального вреда. На момент увольнения я была беременной. Решение суда должно было вступить в законную силу 05.04.2016. 04.04 работодатель подал аппеляционную жалобу. Но поскольку ООО не приложил документ об оплате пошлины судья оставил аппеляционную жалобу без движения. Мне пришла частная жалоба на определение суда и просьба отменить приостановление. Так как жалобу подал представитель ООО как физическое лицо. И пошлина должна составлять не 3000 а 150 рублей.
Как мне поступить в данной ситуации?
Так а Вас-то эта ситуация как бы и не трогает… Если работодатель будет сутяжиться и тянуть время, это ничего не изменит — решение всё равно вступит в законную силу. И чем дольше он будет затягивать исполнение решения суда, тем выше будет компенсация за вынужденные прогулы. Вы же взыскиваете с него компенсацию?