Покупка товара
Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Несколько недель назад я наткнулся на объявление на одном крупном сайте. Я связался с продавцом, он полностью описал мне товар, прислал фото. Но так как мы из разных городов он согласился выслать мне товар Почтой России. Оплату я произвел через терминал, отправив 2500 тыс. рублей на web кошелек. После чего он ответил, что отправил товар. Но вот уже 2 неделя его нет и нет, а продавец на связь не выходит. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо
, Иван Иванов, г. Волгоград
Дело в том, что расстояние между городами 600 км и продавец сказал, что отправит товар курьерской службой EMS. Товары идут от 2 до 7 дней. Уже прошло 3 недели