Как добиться от сервисного центра установки лицензионного ПО?

Я обратился в компанию www helpp25.ru по адресу г.Москва,Университетский проспект,д.23,корп.4 с просьбой объяснить причину не раскрытия диска текстового редактора Word,присланного мне бандеровью. Мастер Владимир проверил на моём ноутбуке и на своём ПК,убедился что у меня этот диск не раскрывается. Узнав,что у меня установлена прог-

рамма Windows-10,он сказал,что эта программа "ещё сырая " и

необходимо установить Windows-7 и всё будет хорошо! На следующий день он этим занимался в течении 6-ти часов и выставил мне счёт на 16 000руб. У меня с собой было 8 500 руб.которые я заплатил,но остальные оплачу после проверки

необходимого объёма работ. Домашняя проверка показала,что этот мастер мне установил НЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОГРАММУ и я решил отказаться от выполненной работы,чтобы не быть соучастником преступления! Хочу,чтобы они убрали Всё что они закачали вместе с "бандидской Windows7"-мне не нужно!

Я пенсионер,мне 85 лет ,ветеран труда с 60ти летним трудовым стажем(военный лётчик,ОКБ Сухого,росавиация)

`

, Марк, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я обратился в компанию www helpp25.ru по адресу г.Москва, Университетский проспект, д.23, корп.4 с просьбой объяснить причину не раскрытия диска текстового редактора Word, присланного мне бандеровью. Мастер Владимир проверил на моём ноутбуке и на своём ПК, убедился что у меня этот диск не раскрывается. Узнав, что у меня установлена прог- рамма Windows-10, он сказал, что эта программа «ещё сырая » и необходимо установить Windows-7 и всё будет хорошо! На следующий день он этим занимался в течении 6-ти часов и выставил мне счёт на 16 000руб. У меня с собой было 8 500 руб.которые я заплатил, но остальные оплачу после проверки необходимого объёма работ. Домашняя проверка показала, что этот мастер мне установил НЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОГРАММУ и я решил отказаться от выполненной работы, чтобы не быть соучастником преступления! Хочу, чтобы они убрали Всё что они закачали вместе с «бандидской Windows7»-мне не нужно! Я пенсионер, мне 85 лет, ветеран труда с 60ти летним трудовым стажем(военный лётчик, ОКБ Сухого, росавиация)
Марк

Добрый день! Вам нужно предъявить исполнителю претензию с требованием вернуть денежные средства за услугу ненадлежащего качества.