Папа купил авто по доверенности. Что надо, чтобы оформить авто на себя?
здравствуйте подскажите пожалуйста папа купил авто по доверенности и не оформил на себя и случилось горе,папа умер,как можно оформить авто на себя и что для этого надо?
, вячеслав, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
А тот гражданин, который продал отцу авто по доверенности согласен переоформить его на наследников