Начало декретного отпуска, отпуск авансом
Здравствуйте, меня интересует получения отпуска перед началом декретного отпуска авансом за следующий год. Ситуация такая. Устроилась на работу в детский сад в ноябре 2012 года, с 3 июня 2013 взяла отпуск за отработанный период 33 дня (полный отпуск у нас 56 дней), а с 12 сентября 2013 начало декретного отпуска, подскажите могу ли я попросить остатки отпуска (23 дня) перед декретным отпуском. А еще слышала, что можно взять отпуск за отработанный период + авансом за следующий год, тогда я буду должна организации. Т.е. можно ли авансом взять еще 56 дней перед декретом?
