Порядок установки северной надбавки в Новом Уренгое
Здравствуйте! Я устроился на работу в Новом Уренгое 01.04.2015г. впервые. Мне на тот момент было 27 лет. Северные надбавки у меня были 0%. Жил без прописки до 12.08.2015г., с 12.08.2015г. прописан. Сколько Северных надбавок мне удастся заработать до 30 лет!?
, Андрей, г. Новый Уренгой
При достижении 30 летнего возраста вам будет начислено 70 % Северных, то последние 10 % будут начислены через год трудового стажа. Зависит от даты вашего рождения.
Сергей, добрый день, дата рождения 13.06.1987г.