Можно ли на этапе оформления сменить вид собственности и оформить квартиру на меня?
Добрый день! у нас с мужем квартира оформлена в общую совместную собственность при оформлении ипотеки. На текущий момент ипотечный кредит погашен с использованием материнского капитала, выдана закладная банка.
муж не против оформить квартиру полностью на меня.
можно ли на этапе оформления права собственности сменить вид собственности и оформить квартиру на меня? как это оформляется? спасибо
.