Областной суд рассмотрел мою жалобу в мое отсутствие, хотя я написала заявление о переносе заседания
Областной суд рассмотрел мою аппеляционную жалобу в мое отсутствие,хотя за день до него я написала заявление о переносе заседания так как меня не отпустили с работы(не кем было заменить),и что в мое отсутствие я против чтоб рассматривали дело.Но заседание состоялось и решение осталось без изменения.Правомерно это и чтот можно сделать?
, Наталья, г. Самара
Виктория Ушакова
Наталья, скорее всего суд посчитал ваши причины не уважительными. К ходатайству Вы должны были приложить документы подтверждающие невозможность присутствовать на заседаниях. Причины должны быть уважительными и обоснованными. Подавайте кассационную жалобу. Но после апелляционного рассмотрения решение сразу вступает в силу