Как вывести собственность из ЗАО?
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, как вывести собственность из ЗАО на частное лицо или на другую фирму. Не выкупая и что бы не привлечь внимание органов.
, Владимир, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Выплатите собственность акционеру в виде дивидендов, если это прописано в уставе либо внесите его в качестве уставного капитала в другую фирму.
Илья Казаков
Добрый день, Владимир.
Очень мало вводной информации, зачем выводить, какое имущество, сколько акционеров в ЗАО и т.п.