Подлежит ли разделу имущество при разводе, записанное на мать и несовершеннолетних детей?
подлежит ли разделу имущество при разводе, записанное на одного из родителя и несовершеннолетних детей?
, Марина, г. Владимир
Наталья Лобанова
Марина, здравствуйте!
Если квартира покупалась в браке, то доля, оформленная на одного из супругов, является совместно нажитым имуществом. Именно она и будет предметом раздела имущества при разводе, доли детей делиться не будут.