Как доказать начальству,что я перед родительницей не виновата?

Здравствуйте ! Я работаю воспитателем . У меня случился инцидент с родительницей,она написала на меня докладную о том , что я будто бы с ней не таким тоном разговаривала и она считает ,что я не правильно работаю с детьми.Со мной разговаривать она отказывается.Чего хочет этим добиться не понимаю.Обвиняет меня в том , что из-за меня она потеряла работу.Сама нигде давно не рабтает.Я не знаю как мне поступить...Помогите мне разобраться в моей ситуации.

, Оксана, г. Москва
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Оксана здравствуйте! Пока очень мало информации для квалифицированного ответа, инициировано ли какое то разбирательство вашим руководством? планируют ли они накладывать какие либо взыскания? чем именно мотивирована «докладная»? Если хотите могу вам помочь в инициировании дела о клевете.