Могу ли я вернуть деньги за проезд?
У мужа льготный отпуск, я купила билеты на самолет детям оплатив картой тети. На работе говорят что не оплатят проезд так как не с его карты куплены билеты. Что мне делать? Билеты взяла которые не меняют и не возвращают
, Саният, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Саният!
Могу ли я вернуть деньги за проезд?
К сожалению работодатель прав и оплачивать льготный проезд в сложившейся ситуации не обязан, поскольку юридически расходы понесены третьим лицом.