Как подать в суд
Добрый день, повёлся на рекламное предложение компании ООО Айтек Глобал из
Екатеринбурга о низкой цене смартфона Apple iPhone 6s американского производства, приобрёл, на деле оказалось сплошное надувательство, связаться с продавцом не было ни какой возможности, отправил товар обратно с письмом об отказе от данного гаджета с требованием вернуть деньги, он пролежал на почте Екатеринбурга месяц и возвращается обратно ко мне.Обратился в прокуратуру Екатеринбурга ответа пока нет, да я и не надеюсь. Как составить заявление в суд о взыскании денег за товар не соответствующий своему назначению, я проживаю в Калуге а ответчик в Екатеринбурге ???
, Николай, г. Калуга
Алексей Саченков
Добрый день, повёлся на рекламное предложение компании ООО Айтек Глобал из Екатеринбурга о низкой цене смартфона Apple iPhone 6s американского производства, приобрёл, на деле оказалось сплошное надувательство, связаться с продавцом не было ни какой возможности, отправил товар обратно с письмом об отказе от данного гаджета с требованием вернуть деньги, он пролежал на почте Екатеринбурга месяц и возвращается обратно ко мне.Обратился в прокуратуру Екатеринбурга ответа пока нет, да я и не надеюсь. Как составить заявление в суд о взыскании денег за товар не соответствующий своему назначению, я проживаю в Калуге а ответчик в Екатеринбурге ???
Николай
Добрый день! А продавец физическое лицо или юридическое(ИП)?