Имею ли я права получить возврат подоходного налога на квартиру, которую купила в этом году?
В 2014 году купила квартиру на сумму 1600тыс,руб 2016году продала квартиру по цене 1250 руб,, И с доплотой купила другую квартиру на сумму 1650 руб, На первую квартиру. получала возврат. подоходного налога, Вопрос -имею ли я права получать возврат подоходного налога на квартиру которую купила в этом году,т,к.сумма имущества меньше 2 млн руб.
, Гузель, г. Уфа