Сломался новый инструмент, купленный 2 недели назад. Подлежит ли он замене?
Добрый день! Подлежит ли замене инструмент -лобзик (Хитачи), вышедший из строя? Инструмент куплен 2 недели назад. Спасибо
, Юлия, г. Казань
Арсений Памирский
Добрый день.
Лобзик можно заменить. Напишите претензию (второй экземпляр с пометкой продавца о принятии оставить себе) с указанием недостатка с требованием замены. Замену делают в течение 7 дней, или 20 дней (если будет необходимость дополнительной проверки качества).