Возможно ли вернуть деньги, если я передумала покупать дачу?
покупая дачу отдали за нее деньги, имеется расписка, не составляя договора. Сейчас передумали ее покупать, Возможно ли вернуть деньги?отдали деньги две недели назад
, Полина, г. Томск
Борис Ярутин
Доброго дня, Полина
Для более полного анализа Вашего обращения, необходимо ознакомиться с текстом расписки.
Если интересует, можете направить мне его на электронную почту: boris_yarutin@mail.ru