Как уйти с работы правильно?
Добрый вечер! 1,5 месяца назад устроилась на работу. Без испытательного срока. Атмосфера невозможная, начальство неадекватно. Фирму объявили банкротом. Зп людям месяцами не платят. Хочу уйти без отработки. Разговаривать с начальством не представляется возможным. Отрабатывать тоже не выдержу. Кадровое делопроизводство веду я. То есть книжка трудовая лежит у меня. В 1С тоже провожу все я. Я получила аванс на данный момент за предыдущий месяц (наличными в кассе, квитка не давали на руки. Просто в РКО расписалась)
Как уйти с минимальными последствиями? Просто забрать трудовую? Вносить ли в неё записи? (Не писала ещё о приёме). Регистрировать ли заявление об увольнении? Есть ли шанс получить расчёт после этого?
Заранее благодарна.
Кира