Можно ли получить квартиру сироте с ребенком раньше, чем по очереди на жилье?
Здравствуйте. Я стаю на очереди на жилье как сирота. Мне 24 года у меня есть ребенок. В квартире живет 6 человек в 2х комн. Могу ли я через суд требовать квартиру раньше, по очереди это будет лет через 7, а в этом году вообще не дали квартир и поэтому очередь стоит.
, Наталья, г. Вологда
Екатерина Юрчак
Вы можете обратиться в суд с требованием о предоставлении жилья из специализированного жилищного фонда. В рамках системы бесплатной юридической помощи, оказываемой адвокатами в Вологодской области, Вы имеете право на оказание юридической помощи бесплатно.