Правомерен ли отказ ПФ включить период исправ. работ 1971г в стаж ст. 30 ФЗ №173?
Наказание в виде исправительных работ в 1971г. Продолжал осуществлять трудовую деятельность по основному месту работы и получать вознаграждение за свой труд включая денежные премии и медаль ВДНХ. По юридической норме ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ст. 30 ФЗ № 173 требует включения этого периода в общий трудовой стаж преодолевая обратной силой действие ст.94 ИТК РСФСР.
Почему суды и ПФ это не признают.
Олег Дубровский. Обнинск Калужской обл.
, Олег Дубровский, г. Обнинск
Есть письменный ответ УПФ по г. Обнинску Калужской обл. , а в интернете отказы по этому вопросу в решениях судов и консультациях юристов.