Где ИП должен получить патент - по месту прописки или по месту ведения деятельности?
Здравствуйте.
ИП зарегистрирован в г. Краснодар. Предпринимательская деятельность будет осуществляться в другом регионе (Крым). Где ИП должен получить патент - по месту прописки (г. Краснодар) или по месту ведения деятельности (Крым)?
, Я, г. Екатеринбург
Извините, забыла указать... Вид деятельности - розничная торговля продуктами питания и безалкогольными напитками, менее 50 кв. м., без сотрудников.
При розничной торговле заявление на патент нужно подавать вналоговую по месту ведения деятельности.