Насколько законно это требование и чем это грозит?
добрый вечер! после смерти деда и бабки в деревне остался старый дом. там никто не живет приезжают посадить огород да в лес. по документам наследники оформили долевую собственность на землю. дом оформлять не будут.платежи были регулярные уже 2 года. в связи с ошибкой в квитанции ходили разбираться. теперь энерговат требует переоформить лицевой счет на нового собственника и соответственно сменить на новый счетчик. насколько законно это требование и чем это грозит.