Что мне грозит за несвоевременную уплату штрафа по ч.1 ст.19.3?
Здравствуйте, я гражданка Удмуртии, переходила дорогу в неположенном месте, меня задержали сотрудники ГИБДД и попросили пройти к машине, на что я ответила отказом, за это меня увезли в полицию и назначили суд, по ч.1 ст.19.3. Штраф за пересечение в неположенном месте для пешехода- я заплатила своевременно, а штраф в размере 500 рублей установленный судом позже на две недели установленного срока( то есть позже 60 дней), сейчас хочу предоставить в суд оплаченный чек.Что мне грозит за несвоевременную уплату?