Подземный паркинг и кворум ОСС
Уважаемые юристы! Продолжаю бороться с оспариванием протокола ОСС. Такой момент. Есть подземный паркинг, являющийся нежилым помещением мкд. Метры паркинга учтены в протоколе инициаторами при подсчете голосов и в общей площади дома. Паркинг образовался в форме ГСК в 2013 году, акт ввода в эксплуатацию мкд декабрь 2014г., акт приема-передачи паркинга от Застройщика к ГСК август 2015 года. Собрание инициировано в мае 2015г., когда ещё не было подписано ни одного АПП. Инициатор ОСС на момент проведения собрания сентябрь 2015г. не подписал акт приема-передачи квартиры или нежилого помещения и не зарегистрировал собственность. Но данное лицо подписало акт приема-передачи паркинга по доверенности от председателя правления ГСК и, вероятно, голосовало всеми метрами паркинга (бюллетени ещё не представлены). Вопрос, имело ли право участия и голосования за всех пайщиков ГСК на ОСС мкд лицо, подписавшее акт приема-передачи паркинга? Вопрос не связан со сроками инициирования, т.к. понятно, что он не мог по закону инициировать в мае, а АПП паркинга подписать в августе.

Это еще в предыдущем вопросе выяснили насколько помню) Но тут вопрос про другое был, кто этот голосовавший и как оформили его голос? Какое то же обоснование в протоколе должно было быть?
Как я понял к Застройщику он не имеет отношения в ДАННОМ вопросе, он лицо аффилированное с Застройщиком. У меня нет данных, что он является собственником паркоместа. Но за всех он же не мог голосовать в любом случае без доверенностей от пайщиков?