Необходима ли профессиональная переподготовка педагогу ДОУ?
Я пенсионерка, но ещё работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Имею высшее техническое образование (инженер-строитель).
В должности "Музыкальный руководитель ДОУ" имею стаж более 20 лет, 1 квалификационную категорию (подтверждена в 2015г.), курсы повышения квалификации по специальности с учётом требований ФГОС в 2015г.
Руководство беспокоит отсутствие у меня педагогического образования, настаивают на курсах переподготовки.
Могу ли я продолжить работу после 01.01.2017г. без прохождения переподготовки?
, Валентина Александровна, г. Ростов-на-Дону