Как получить вклад умершего отца, если нет завещания?
Здравствуйте! У меня такая ситуация скоропостижной скончался отец, который по состоянию здоровья последние 4 года жил со мной и моей семьей ( прописан по другому адресу). Завещания не оставил. Осталась сберкнижка на которую он собирал деньги "на похороны". Все расходы на лечение, покупку дорогостоящих лекарств были на мне, в том числе и похороны. У меня где то есть брат, с которым не общаемся уже лет 15. Где он живет я не знаю.Лет 20 назад отец оставил ему свою квартиру, которую брат потом продал. Отец уехал в деревню и жил один, а потом у меня. Что будет если я не буду сообщать о брате нотариусу, т.к. все равно не знаю где он и жив ли он