В каком размере мы в праве требовать компенсацию с адвоката?

Мы наняли адвоката через контору, на 3 день работы, он явился на заседание в нетрезвом состоянии с перегаром, его сначало даже не хотели пускать в здание, что мы можем потребовать с адвоката или конторы?

, Сергей, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
В каком размере мы в праве требовать компенсацию с адвоката? Мы наняли адвоката через контору, на 3 день работы, он явился на заседание в нетрезвом состоянии с перегаром, его сначало даже не хотели пускать в здание, что мы можем потребовать с адвоката или конторы?
Сергей

Вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата выплаченных средств. Вам также имеет смысл подать жалобу в адвокатскую палату г. Москвы (если это в Москве) на грубые нарушения адвокатом кодекса профессиональной этики.