Как правильно написать заявление судебным приставам о проверки доходов бывшего мужа?

Как правило написать заявление судебным приставам о проверки доходов ( налоговый орган, пенсионный фонд.....) бывшего мужа за последние три года и чтобы те денежные средства которые он должен был перечислять на ребенка в виде алиментов были перечислены на р/с. С января 2015г. работает на второй работе. (знаю что работает точно со слов знакомых адреса и названия организации не знаю ) алиментных отчислений нет. Взял в ипотеку квартиру. Алименты отчисляются с первой работы в сумме 4600 ежемесячно и постоянно не всрок (раз в два а то и в три месяца) он является там директором.

, Анжелика Морозова,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как правильно написать заявление судебным приставам о проверки доходов бывшего мужа? Как правило написать заявление судебным приставам о проверки доходов ( налоговый орган, пенсионный фонд.....) бывшего мужа за последние три года и чтобы те денежные средства которые он должен был перечислять на ребенка в виде алиментов были перечислены на р/с. С января 2015г. работает на второй работе. (знаю что работает точно со слов знакомых адреса и названия организации не знаю ) алиментных отчислений нет. Взял в ипотеку квартиру. Алименты отчисляются с первой работы в сумме 4600 ежемесячно и постоянно не всрок (раз в два а то и в три месяца) он является там директором.
Анжелика

Подобное заявление можно составить в простой форме. Вам необходимо изложить обстоятельства, которые Вам известны и конкретные требования, которые пристав должен исполнить. Розыск доходов должника являются обязанностью пристава в силу закона.