Как привезти товар для продажи из Индии?
Добрый день, я ИП, собираюсь первый раз привезти товар из Индии, путем ЕМС, для продажи на территории РФ. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужно оформить, как правильно все сделать, чтобы успешно и быстро пройти таможенное оформление?
, Анна, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Здравствуйте Анна, это зависит от многих факторов и от группы товаров, которые Вы собираетесь ввозить, Вам лучше задать платный вопрос на данном сайте, чтобы получить исчерпывающую информацию по Вашему вопросу.