Как перевести пенсию из Украины в Россию? Нужны ли дополнительные справки с предприятий, где работал?
Родился, учился, служил в армии в России.С 1981 года проживал и работал в Украине.Сейчас мне 60 лет. Общий стаж около 40 лет, из них 9 лет подземного шахтного стажа( с 1982 по 1991 г.г.) Остальной стаж на железной дороге в Донецкой обл. Получаю пенсию в Украине с пятидесяти двух лет, в размере 3000 грн .Сейчас вернулся на Родину , в Россию,получил вид на жительство. Как мне перевести пенсию? Каким образом она будет пересчитываться? Нужны ли дополнительные справки с предприятий, на которых я работал?