Купила телефон в кредит, а он сломался. Как добиться возврата денег или обмен?
купила телефон в кредит, после меньше месяца использования он сломался, написала претензию и сдала на проверку качества, по результату сказали что дефект не значительный и предлагают сделать ремонт, а я хочу обмен на такой же или возврат денег. могу ли я это требовать? и что значит несущественный деффект?
Меньше месяца- это сколько?
Если прошло более 15-ти дней со дня передачи товара, — без ремонта «возврат денег», либо замена возможны только в случае выявления (в результате проверки качества, при необходимости — экспертизы) существенного недостатка товара
с уважением,
Елена