Есть ли гарантия на заднее стекло автомобиля?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, следующий вопрос интересуее. Заменила заднее стекло на автомобиле. Не гарантийный, хечбек, была помята рамка кузова. Стекло треснуло и осыпалось. В сервисе, где меняли стекло, подписала бумагу, что согласна, что при нарушении геометрии кузова авто гарантия на работу не распространяется. Поменяют ли мне бесплатно стекло?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория

В сервисе, где меняли стекло, подписала бумагу, что согласна, что при нарушении геометрии кузова авто гарантия на работу не распространяется. Поменяют ли мне бесплатно стекло?
Виктория

Скорее всего не поменяют, так как описанная Вами правоотношение регулируется тем соглашением которое вы подписали, согласно законодательству РФ подписанное вами соглашение не противоречит не ФЗ о защите прав потребителей, не гражданскому кодексу РФ.

С уважением Арутюн