Могу ли я оформить пособие по уходу за пожилыми людьми старше 80 лет?
Проживаю в г. Тюмень , не работаю , не пенсионер, не получаю пособие по безработице. Могу ли я оформить пособие по уходу за отцом, которому 80 лет и проживает он в другом городе?
, Юрий, г. Тюмень
Наталья Карликова
Пособие по уходу за отцом вы оформить не можете, так как оно оформляется только по месту жительства отца.