Жалоба на бывшего работодателя за причинение морально вреда и здоровья

Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на бывшего работодателя, за причинение морального вреда и здоровья. Работала не официально, но помню что подписывала договор. Работа с 25 июля 2009 года по 17 декабря 2010 года.

, Наталья, г. Челябинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Жалоба на бывшего работодателя за причинение морально вреда и здоровья Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на бывшего работодателя, за причинение морального вреда и здоровья. Работала не официально, но помню что подписывала договор. Работа с 25 июля 2009 года по 17 декабря 2010 года.
Наталья

Здравствуйте. Поясните есть ли свидетели того что вы работа ли у данного лица именно в этот промежуток времени.

Какой именно вред причинил работодатель своими действиями.

У Вас имеется документальное подтверждение того, что у Вас ухудшилось здоровье?

В виду того, что прошел уже значительный срок, шансов на положительный исход дела практически не вижу.

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Да,есть свидетель.Есть очка из больницы что я обращалась к ним.

Он вызывал меня на работу не долеченной. В глаза попала грязь. Я работала в линзах. Теперь я не могу сделать операцию чтобы сделать коррекцию зрение. Так как остался вирус. И если делать операцию я могу ослепнуть. Подруга подтвердит что я работала там. Что он штрафовал нас если мы опаздывали на несколько минут. Смеялся адо мной когда я влюбилась в его брата говоря что я ему не ровня так как брат бизнесмен а я просто авто мойщица.

Он вызывал меня на работу не долеченной. В глаза попала грязь. Я работала в линзах. Теперь я не могу сделать операцию чтобы сделать коррекцию зрение. Так как остался вирус. И если делать операцию я могу ослепнуть. Подруга подтвердит что я работала там.
Наталья

Теоретически это возможно, однако не хватит доказательств в виду того, что прошло большое количество времени, не хватит доказательств причинно-следственной связи между вашей работой и заболеванием

Поэтому, считаю, что шансов что либо «высудить» у данного человека нет.