Предложила уйти по соглашению сторон с дополнительной выплатой, а потом узнала, что беременная

Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть. Организация ООО предложила уйти по соглашению сторон с дополнительной выплатой, я согласилась. А потом узнали, что беременная. На момент увольнения срок 3 нелели.

, Мария, г. Тольятти
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Предложила уйти по соглашению сторон с дополнительной выплатой, а потом узнала, что беременная Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть. Организация ООО предложила уйти по соглашению сторон с дополнительной выплатой, я согласилась. А потом узнали, что беременная. На момент увольнения срок 3 нелели.
Мария

Добрый день!
Но ведь если Вы уволились по соглашению сторон и претензий не предъявляли, что можно сделать сейчас?

Ваше право было — расторгать или не расторгать договор, а сейчас Вы его расторгли и оснований считать данное расторжение незаконным — нет.